(04343) 49 48 0

Aktuelle Veranstaltung

Keine Artikel in dieser Ansicht.

Mit vier Standorten in Laboe, Gettorf, Bordesholm und Kappeln

sind wir immer in Ihrer Nähe.

Schwanenweg 34, 24235 Laboe

(04343) 49 48 - 0
(04343) 49 48 - 20

Unser Team für Sie in Laboe

Reimer Eickmeier

Inhaber
(04343) 49 48 - 10
r.eickmeier@ostseemakler.de

Hauke Finck

Makler
(04343) 49 48 - 12
hauke.finck@ostseemakler.de

Tina Lamb

Maklerin
(04343) 49 48 - 11
tina.lamb@ostseemakler.de

Angelika Talvia

Backoffice
(04343) 49 48 - 13
angelika.talvia@ostseemakler.de

Jasmin Carstensen

Backoffice
(04343) 49 48 - 18
jasmin.carstensen@ostseemakler.de

Björn Saarup

Auszubildender
(04343) 49 48 - 17
bjoern.saarup@ostseemakler.de




Mühlenstraße 7, 24214 Gettorf

(04346) 36 39 88 0
(04346) 36 39 88 29

Unser Team für Sie in Gettorf

Dirk Penczek

Makler
(04346) 36 39 88 - 24
dirk.penczek@ostseemakler.de

Katharina Lahme

Backoffice
(04346) 36 39 88-21
katharina.lahme@ostseemakler.de




Wassermühlenstraße 34, 24376 Kappeln

(04642) 690 99 - 0
(04642) 690 99 39

Unser Team für Sie in Kappeln

Jürgen Jahnke

Makler
(04642) 690 99 - 30
juergen.jahnke@ostseemakler.de

Sonja Pöschmann

Maklerin
(04642) 690 99 - 31
s.poeschmann@ostseemakler.de

Sahra Holst

Backoffice
(04642) 690 99 - 32
sahra.holst@ostseemakler.de




Holstenstraße 16, 24582 Bordesholm

(04322) 44 899 - 0
(04322) 44 899 49

Unser Team für Sie in Bordesholm

André Falkenhagen 

Makler
(04322) 448 99 - 0
andre.falkenhagen@ostseemakler.de

Katharina Lahme

Backoffice
(04346) 36 39 88 - 21
katharina.lahme@ostseemakler.de