(04343) 49 48 0

Wunsch auf Rückruf

Schicken Sie uns Ihre Nachricht und nennen Sie uns die Zeiten, zu denen wir Sie am besten telefonisch erreichen können.Wir rufen schnellstmöglich zurück.

Rückrufformular

Ansprechpartner

Laboe
Oliver Nolte
Geschäftsführender Gesellschafter
04343 / 49 48 - 0
oliver.nolte@ostseemakler.de
Michael Söth
Geschäftsführender Gesellschafter
(04343) 49 48 - 10
michael.soeth@ostseemakler.de
Hauke Finck
Immobilienmakler
(04343) 49 48 - 12
hauke.finck@ostseemakler.de
Jasmin Carstensen
Backoffice
(04343) 49 48 - 18
jasmin.carstensen@ostseemakler.de
Björn Saarup
Backoffice
(04343) 49 48 17
bjoern.saarup@ostseemakler.de
Gettorf
Oliver Nolte
Geschäftsführender Gesellschafter
04343 / 49 48 - 0
oliver.nolte@ostseemakler.de
Michael Söth
Geschäftsführender Gesellschafter
(04343) 49 48 - 10
michael.soeth@ostseemakler.de
Dirk Penczek
Immobilienmakler
(04346) 36 39 88-24
dirk.penczek@ostseemakler.de
Katharina Lahme
Backoffice
(04346) 36 39 88 0
katharina.lahme@ostseemakler.de
Kappeln
Oliver Nolte
Geschäftsführender Gesellschafter
04343 / 49 48 - 0
oliver.nolte@ostseemakler.de
Michael Söth
Geschäftsführender Gesellschafter
(04343) 49 48 - 10
michael.soeth@ostseemakler.de
Jürgen Jahnke
Immobilienmakler
(04642) 690 99 - 30
juergen.jahnke@ostseemakler.de
Sonja Pöschmann
Immobilienmaklerin
(04642) 690 99 31
sonja.poeschmann@ostseemakler.de
Sahra Holst
Backoffice Kappeln
(04642) 690 99 - 20
sahra.holst@ostseemakler.de
Bordesholm
Oliver Nolte
Geschäftsführender Gesellschafter
04343 / 49 48 - 0
oliver.nolte@ostseemakler.de
Michael Söth
Geschäftsführender Gesellschafter
(04343) 49 48 - 10
michael.soeth@ostseemakler.de
André Falkenhagen
Immobilienmakler
(04322) 44 899 - 42
andre.falkenhagen@ostseemakler.de
Björn Saarup
Backoffice
(04343) 49 48 17
bjoern.saarup@ostseemakler.de