(04343) 49 48 0

Die Spezialausgabe „Immobilien-Atlas 2013“ der Zeitschrift Focus hat Deutschlands beste Immobilienmakler ermittelt. Darunter fällt der Ostseemakler, als bester Immobilienmakler Schleswig-Holsteins und Hamburgs.
weiterlesen »
Der Ostseemakler unterstützt die 17 Jungs der D-Jugend der SG Probstei indem er ihnen neue Trikots spendet.
weiterlesen »
Die Spezialausgabe der Zeitschrift Focus, der „Immobilien-Atlas 2013“, hat Deutschlands beste Immobilienmakler ermittelt, wobei der Ostseemakler Platz eins der Firmen in Schleswig-Holstein erreicht hat.
weiterlesen »
Die renommierte Immobilienfirma „Der Ostseemakler“ eröffnet eine neue Zweigstelle in Kappeln.
weiterlesen »

10 Jahre „Der Ostseemakler“

vonDer OstseeMakler
Vor zehn Jahren gründete Reimer Eickmeier die Firma „Der Ostseemakler“, welche bis heute erfolgreich auf dem Markt ist.
weiterlesen »

Ansprechpartner

Laboe
Reimer Eickmeier
Inhaber
04343 / 49 48 - 10
reimer.eickmeier@ostseemakler.de
Tina Lamb
Immobilienmaklerin
(04343) 49 48 - 11
tina.lamb@ostseemakler.de
Hauke Finck
Immobilienmakler
(04343) 49 48 - 12
hauke.finck@ostseemakler.de
Sarah Loske
Auszubildende
(04343) 49 48 - 18
sarah.loske@ostseemakler.de
Angelika Talvia
Backoffice
(04343) 49 48 - 0
angelika.talvia@ostseemakler.de
Björn Saarup
Auszubildender Laboe
(04343) 49 48 17
bjoern.saarup@ostseemakler.de
Altenholz
Dirk Penczek
Immobilienmakler
(0431) 260 955 - 24
dirk.penczek@ostseemakler.de
Kappeln
Jürgen Jahnke
Immobilienmakler
(04642) 690 99 - 30
juergen.jahnke@ostseemakler.de
Sonja Pöschmann
Immobilienmaklerin
(04642) 690 99 31
sonja.poeschmann@ostseemakler.de
Sahra Holst
Backoffice Kappeln
(04642) 690 99 - 20
sahra.holst@ostseemakler.de
Bordesholm
André Falkenhagen
Immobilienmakler
(04322) 44 899 - 42
andre.falkenhagen@ostseemakler.de

Suche

Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein.

Social Media