(04343) 49 48 0

Immobilientracking

Schauen Sie uns bei der Vermarktung Ihrer Immobilie über die Schulter.

Mit unserem "Immobilientracking" bieten wir unseren Eigentümern eine vollkommene Transparenz über alle Aktivitäten rund um den Verkauf ihrer Immobilie. Das ersetzt natürlich nicht das persönliche Gespräch! Unser Immobilientracking ist lediglich eine Ergänzung.Im Mittelpunkt steht der enge persönliche Kontakt zu den jeweiligen Eigentümern.

Ansprechpartner

Laboe
Reimer Eickmeier
04343 / 49 48 - 10
reimer.eickmeier@ostseemakler.de
Tina Lamb
(04343) 49 48 - 11
tina.lamb@ostseemakler.de
Hauke Finck
(04343) 49 48 - 12
hauke.finck@ostseemakler.de
Sarah Loske
(04343) 49 48 - 18
sarah.loske@ostseemakler.de
Angelika Talvia
(04343) 49 48 - 0
angelika.talvia@ostseemakler.de
Altenholz
Eva Deutschmann
(0431) 260 955 - 22
eva.deutschmann@ostseemakler.de
Dirk Penczek
(0431) 260 955 - 23
dirk.penczek@ostseemakler.de
Kappeln
Jürgen Jahnke
(04642) 690 99 - 30
juergen.jahnke@ostseemakler.de
Bordesholm

Referenzen

Referenzobjekt
Junges Haus in Sackgassen- und Feldrandlage in Schwartbuck
Haus
Schwartbuck
115,00 m²