(04343) 49 48 0

Immobilie anbieten

Sie suchen einen Käufer? Wir freuen uns darauf, Ihre Immobilie zu vermarkten!

Bitte verwenden Sie das Feld "Ihre Nachricht", um uns die wichtigsten Eckdaten Ihrer Immobilie bereits vorab mitzuteilen. Gern werden wir uns zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.

Immobilie anbieten
Datenschutzbestimmung*

Ansprechpartner

Laboe
Oliver Nolte
Geschäftsführender Gesellschafter
04343 / 49 48 - 0
oliver.nolte@ostseemakler.de
Michael Söth
Geschäftsführender Gesellschafter
(04343) 49 48 - 10
michael.soeth@ostseemakler.de
Hauke Finck
Immobilienmakler
(04343) 49 48 - 12
hauke.finck@ostseemakler.de
Jasmin Carstensen
Backoffice
(04343) 49 48 - 18
jasmin.carstensen@ostseemakler.de
Björn Saarup
Backoffice
(04343) 49 48 17
bjoern.saarup@ostseemakler.de
Gettorf
Oliver Nolte
Geschäftsführender Gesellschafter
04343 / 49 48 - 0
oliver.nolte@ostseemakler.de
Michael Söth
Geschäftsführender Gesellschafter
(04343) 49 48 - 10
michael.soeth@ostseemakler.de
Dirk Penczek
Immobilienmakler
(04346) 36 39 88-24
dirk.penczek@ostseemakler.de
Katharina Lahme
Backoffice
(04346) 36 39 88 0
katharina.lahme@ostseemakler.de
Kappeln
Oliver Nolte
Geschäftsführender Gesellschafter
04343 / 49 48 - 0
oliver.nolte@ostseemakler.de
Michael Söth
Geschäftsführender Gesellschafter
(04343) 49 48 - 10
michael.soeth@ostseemakler.de
Jürgen Jahnke
Immobilienmakler
(04642) 690 99 - 30
juergen.jahnke@ostseemakler.de
Sonja Pöschmann
Immobilienmaklerin
(04642) 690 99 31
sonja.poeschmann@ostseemakler.de
Sahra Holst
Backoffice Kappeln
(04642) 690 99 - 20
sahra.holst@ostseemakler.de
Bordesholm
Oliver Nolte
Geschäftsführender Gesellschafter
04343 / 49 48 - 0
oliver.nolte@ostseemakler.de
Michael Söth
Geschäftsführender Gesellschafter
(04343) 49 48 - 10
michael.soeth@ostseemakler.de
André Falkenhagen
Immobilienmakler
(04322) 44 899 - 42
andre.falkenhagen@ostseemakler.de
Björn Saarup
Backoffice
(04343) 49 48 17
bjoern.saarup@ostseemakler.de

Referenzen

Referenzobjekt
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ostseenähe
Einfamilienhaus
Damp
165,00 m²